image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Житковичи. Как это было

514

И вот акция «Каникулы без дыма и огня!» на территории Житковичского района подходит к завершению. Почти у всех воспитанников детских садов и пришкольных лагерей спасатели побывали в гостях.

Каждая встреча оставила у ребят неизгладимое впечатление. С детьми провели викторины по ОБЖ, тематические конкурсы, показали любимый всем мультфильм «Волшебная книга». Неожиданностью для всех мальчишек и девчонок стало появление на мероприятии главного героя мультфильма – Волка. Вместе с ним ребята узнали о том, как нужно себя вести, чтобы не попасть в беду и научились правильно действовать в случае пожара.

Спасатели призывают родителей, бабушек и дедушек, а также старших братьев и сестер присоединится в обучении безопасности. Ни под каким предлогом не оставляйте маленьких детей одних. Найдите каждый день немного времени, чтобы вспомнить с ребенком как вести себя в случае пожара, поговорите об опасности игр в карьерах, безопасности на воде. Вместе с вами мы создадим надежный багаж знаний, который защитит маленьких жителей нашей планеты.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть