image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жлобин. О безопасности у воды

872

В Жлобине участники рейдовой группы обследовали места массового отдыха населения на территории городского парка «Приднепровский» и возле центра олимпийского резерва.

Для того, чтобы отдых у воды был безопасным и приносил только удовольствие, в рамках акции «Летний патруль» работники Жлобинского районного подразделения МЧС совместно с представителями Государственной инспекции по маломерным судам, Общества спасения на водах и активистами районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» провели рейдовые мероприятия в местах предусмотренных для водного отдыха, так же уделили внимание местам, где купание запрещено.

4..jpg

Взрослым и детям напомнили правила безопасного поведения на водоемах, рассказали об опасности купания в состоянии алкогольного опьянения, привели примеры гибели людей в Жлобинском районе и в Гомельской области, а также указали на недопустимость оставления детей без присмотра возле воды. Среди отдыхающих были распространены памятки и листовки.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть