image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Брагин. Профилактика правонарушений

447
Брагин. Профилактика правонарушений

5 августа Брагинский районный отдел по чрезвычайным ситуациям с визитом посетил старший государственный инспектор Брагинской районной инспекции охраны животного и растительного мира Сергей Шилец.

Встреча была приурочена к единому дню профилактики правонарушений. В ходе беседы были разобраны основные вопросы, такие как, охота на диких зверей и ловля рыбы. Сергей Викторович рассказал, где и в какое время разрешена охота и рыбалка, какую рыбу можно ловить, а какую лучше отпустить.20190805_154448.jpg Обозначил допустимый вес добычи для её перевозки на транспортном средстве. Представитель органов охраны животного и растительного мира очень подробно объяснил, за что можно понести наказание. Были приведены основные примеры нарушений законодательства и оглашены меры воздействия на правонарушителей. Так, к примеру средний штраф который можно получить на сегодняшний день составляет 20-30 базовых величин.

20190805_155104.jpgПосле встречи начальник отдела Виктор Марченко в ходе беседы с работниками отдела, ещё раз напомнил о запрете распитии спиртных напитков в общественных местах, управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть