image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Калинковичи. Поделились радостью и хорошим настроением

307

Не зря говорится, что дарить подарки не менее приятно, чем получать. Именно по этому, в День пожарной службы Республики Беларусь Калинковичские спасатели устроили праздник  на площади города.

Все желающие смогли познакомится с техникой и оборудованием, стоящими на вооружении спасателей, вместе с боевой одеждой, примерить на себя эту нелегкую профессию. Кроме спортивных соревнований и викторин, гостей праздника развлекала и ростовая кукла из уже полюбившихся ребятам мультфильмов «Волшебная книга». А кульминацией праздника, конечно же, стала водная феерия, которую устроили спасатели.

Состоялось в Калинковичском районном отделе по чрезвычайным ситуациям и торжественное собрание, на котором прозвучали поздравления со словами благодарности и искренними пожеланиями, не только от руководства отдела, но и от приглашенных. Самые достойные представители своей профессии были отмечены грамотами, благодарностями и нагрудными знаками от руководства района, Гомельского областного управления и Министерства по чрезвычайным ситуациям! А в завершение торжественного собрания спасателей Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям ожидал сюрприз от воспитанников детского сада № 5 города Калинковичи – песни, танцы и стихи.

А в продолжение праздника, на площадке у городского озера между подразделениями отдела состоялся дружеский матч по пляжному волейболу!

В свой праздник спасатели не только получали поздравления, но поделились своей радостью и хорошим настроением с жителями и гостями города!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть