image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Речица. С Днем пожарной службы!

935
Речица. С Днем пожарной службы!

Профессия пожарного – одна из самых опасных. Она требует мужества, отваги и готовности к риску, умения принимать решения, от которых зависит жизнь, здоровье и безопасность людей.

25 июля по всей стране пожарные-спасатели отмечают свой профессиональный праздник -  День пожарной службы Республики Беларусь. В Речицком районе работники Речицкого гарнизона по традиции приняли Присягу, на которой начальник Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям Евгений Капельчук поздравил весь личный состав и ветеранов пожарной службы с профессиональным праздником. В торжественной обстановке лучшие спасатели Речицкого района были  награждены нагрудными знаками, грамотами Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и  Гомельского областного УМЧС. Не были забыты ветераны пожарной службы, которые из рук Военного комиссара Речицкого и Лоевского районовСергеяПлесского   были награждены юбилейной медалью «75 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков».

Для каждого спасателя в ежедневной работе главной ценностью было и остается сокращение трагических случаев и увеличение спасенных жизней. Желаем, Всем спасателям Республики Беларусь крепкого здоровья, стойкости характера, профессионализма, надежных коллег и теплого семейного очага!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть