image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Добруш. Визит заместителя начальника Гомельского областного управления МЧС

608
Добруш. Визит заместителя начальника Гомельского областного управления МЧС

26 июля 2019 года состоялся рабочий визит заместителя начальника Гомельского областного управления МЧС Григоровича Андрея Иосифовича в Добрушский район, в ходе которого проведена встреча с трудовым коллективом филиала «Добрушская бумажная фабрика «Герой труда» открытого акционерного общества «Управляющая компания холдинга «Белорусские обои».

Во время своего выступления Андрей Иосифович довел до присутствующих оперативную обстановку, сложившуюся с чрезвычайными ситуациями за прошедший период текущего года  на территории Гомельской области и  Добрушского района. Привел примеры и обстоятельства гибели людей от внешних причин. Акцентировал внимание на факты гибели людей по причине злоупотребления спиртными напитками и курения в постели. Остановился подробнее на гибели детей, обозначил проблему оставления несовершеннолетних без присмотра. Не оставил без внимания вопросы соблюдения мер безопасности в летних период, на водоемах и посещении лесов.    Напомнил  правила вызова пожарной аварийно-спасательной службы, действия по обеспечению собственной безопасности. 

В завершение своего выступления Андрей Иосифович продемонстрировал приложение «МЧС Беларуси: Помощь рядом», и посоветовал присутствующим проверить свои знания в области безопасности жизнедеятельности.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть