image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Заседание коллегии «Об итогах работы органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Гомельской области за I полугодие 2019 года»

1369
25 июля 2019 года состоялось заседание коллегии учреждения «Гомельское областное
управление МЧС» «Об итогах работы органов и подразделений по чрезвычайным
ситуациям Гомельской области за I полугодие 2019 года»

На коллегии присутствовали заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Анатолий Долголевец, заместитель председателя облисполкома Владимир Горбачев, начальник Гомельского областного управления МЧС Сергей Дичковский, прокурор Гомельской области Виктор Морозов, руководители структурных подразделений аппарата областного управления МЧС, начальник Гомельского областного управления Госпромнадзора Игорь Байнов, начальники горрайотделов по чрезвычайным ситуациям, пожарных аварийно-спасательных отрядов Гомельской области, их первые заместители и заместители по оперативно-тактической работе. В ходе работы коллегии заслушаны доклады по направлениям деятельности МЧС: надзора и профилактики, службы и боеготовности подразделений МЧС, идеологии и кадровому обеспечению. Начальником областного управление МЧС Сергеем Дичковским озвучены итоги работы подразделений в Гомельской области за первое полугодие, сформулированы задачи на следующее полугодие. 

IMG_7977.JPG

За значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в первом полугодии 2019 года заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Анатолий Долголевец вручил почетные грамоты, нагрудные знаки руководителям и работникам структурных подразделений МЧС Гомельской области.

IMG_7881.JPG

Также состоялось торжественное открытие обновленной экспозиции Музея пожарного дела. Право перерезать ленту было предоставлено Анатолию Долголевецу, Сергею Дичковскому, почетному ветерану МЧС Сергею Шутову и создателю экспозиции Алевтине Климович, которая в дальнейшем и познакомила гостей с новыми экспонатами музея. 

IMG_8083.JPG


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть