image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Чечерск. Безопасный катер

1050
Чечерск. Безопасный катер

С самого детства каждого из нас учат правильному поведению в тех или иных чрезвычайных ситуациях. Однако зачастую, столкнувшись с подобными проблемами, мы поддаемся панике и просто забываем, как правильно действовать. А некоторые недооценивают опасность огненной стихии или переоценивают собственные силы, что может тоже может привести к печальным последствиям.

И чтобы в очередной раз напомнить гражданам о правильных действиях на случай возникновения пожара, по инициативе Чечерского районного подразделения МЧС и Чечерского районного исполнительного комитета силами государственного учреждения образования «Детская школа искусств г.Чечерска» по улице Советская, на детской игровой площадке и напротив почты, на архитектурной форме «Катер «Александра» появился яркий «безопасный» рисунок с не менее ярким названием «5 шагов спасения».

Место выбрано не случайно, ведь здесь каждый день проходит большое количество людей, проезжает большое количество автомобилей и играют дети. Теперь этот катер будет напоминать жителям города и его гостям правильные действия при возникновении пожара.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть