image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Житковичи. Соревнования добровольно-пожарных команд

1103
Житковичи. Соревнования добровольно-пожарных команд

В городе Житковичи состоялись соревнования добровольно пожарных команд, в которых приняли участие команды предприятий и организаций Житковичского района.

Соревнования проходили на тренировочном полигоне пожарной аварийно-спасательной части № 1 города Житковичи и являются своеобразным оценочным показателем уровня боеготовности добровольных пожарных команд. В соревнования приняли участие 4 команды: Житковичский лесхоз, Житковичская хлебная база, сельскохозяйственное предприятие «Коленское» и Житковичский торфобрикетный завод.

По итогам соревнований в результате упорной борьбы между командами участвующими в соревнованиях третье общекомандное место заняла  добровольной пожарной команда сельскохозяйственного предприятия «Коленское», второе место команда Житковичской хлебной базы и победительницей в соревнованиях добровольных пожарных команд района стала команда Житковичского лесхоза. Победителям были вручены дипломы.

Данное мероприятие проводится на территории района не впервые и хотелось бы отметить, что своей деятельностью добровольцы оказывают значительную помощь в предупреждении и ликвидации пожаров и других ЧС возникающих на промышленных предприятиях и в населенных пунктах.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть