image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Праздник с заботой для всех!

890

Во всех районах Гомельской области продолжаются мероприятия в рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой Родины».

Очередная встреча мозырских спасателей с сельчанами состоялась в Махновичском сельском Совете. В разговоре о безопасности особое внимание было уделено причинам огненных происшествий в жилых домах, а также необходимости установки автономных пожарных извещателей.3.JPG

 Для создания праздничного настроения перед приглашенными выступил творческий коллектив сельского дома культуры. Ну а для того, чтобы не оказаться заложниками чрезвычайных ситуаций с жителями деревни была проведена ярмарка безопасности.
6.JPG
Различные тематические площадки представляли собой определенные испытания, в ходе прохождения которых сельчане вспомнили и повторили основные правила поведения при различных происшествиях. 
4.JPG


На открытой площадке сельского Дома культуры деревни Борисовщина Хойникского района прошел активный и позитивный во всех отношениях праздник безопасности.DSCN8539.JPGРаботники МЧС совместно с представителями Красного Креста, инспекции по делам несовершеннолетних, работников сельского Дома культуры  провели интересную программу  по правилам безопасности как для пожилых граждан, так и для подрастающего поколения.

DSCN8574.JPG

По доброй традиции в конце мероприятия все участники акции получили от спасателей обучающие буклеты с правилами безопасности жизнедеятельности и другую наглядную продукцию МЧС.


Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть