image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. С журналом «Юный спасатель» весело и интересно!

805
Гомель. С журналом «Юный спасатель» весело и интересно!

В рамках акции «Каникулы без дыма и огня» и подписной компании на журнал «Юный спасатель» специальный корреспондент журнала Татьяна Янкова посетила с интересными и познавательными мероприятиями среднюю школу №11 и среднюю школу №30 города Гомеля.

Татьяна провела с ребятами различные конкурсы и викторины. Дети отвечали на вопросы, танцевали, проверяли свою ловкость и сноровку, а также ощутили себя в роли спасателя, примерив на себе боевую одежду, в которой спасатели работают при ликвидации различных ЧС. Никто не остался в стороне, все активно принимали участие в конкурсах. А для того, чтобы закрепить полученные знания, детишки просмотрели мультсериал «Волшебная книга» и получили в подарок памятки о правилах безопасности в летний период.

Также в ходе встречи специальный корреспондент рассказала много интересного о журнале «Юный спасатель», о проводимых конкурсах и викторинах, в которых, приняв участие, можно получить ценный приз.

Ребятам эта встреча запомниться надолго, ведь они получили не только массу полезных знаний, но и заряд положительных эмоций на весь день!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть