image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Завершился XXI областной слёт юных спасателей-пожарных

522

В Приборском Государственном профессиональном аграрно-техническом лицее завершился XXI областной слёт юных спасателей-пожарных.

На протяжении девяти дней ребята отдавали все силы, стремления и знания, чтобы завоевать звание лучших. Они учились преодолевать себя, командно работать и не бояться трудностей. Конкурсы слета определяют не только грамотность, но и оригинальность, мастерство и слаженность действий всех участников. Несмотря на соперничество между командами, общая атмосфера на слете запоминается как одно из ярких и эмоциональных событий на всю жизнь. Те, кто побывал на слете хотя бы раз, стремятся вернуться сюда снова.

В этом году победителями слета стала команда средней школы №9 города Гомеля. Второе место завоевали ребята средней школы №7 города Речица и третьей стала команда Гимназии №58 города Гомеля имени Гааза. Победители получили медали и подарки от почетных гостей Гомельского областного управления МЧС, Гомельского областного объединения «Белорусское добровольное пожарное общество» и Гомельской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть