image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Речица. Семейно-спортивный праздник

188

Третий этап республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» в Речицком районе стартовал с проведения спортивного праздника «Мама, папа, мы – в безопасности сильны!» среди многодетных семей и семей работников МЧС.

Мероприятия проходили на физкультурно-оздоровительном комплексе «Надежда». Трем семьям выпал шанс испытать свои силы в разнообразных конкурсах и эстафетах, доказав, что именно они – самая спортивная, дружная, а главное, «безопасная» семья. Конкурсы были как серьезные, так и шуточные, которые, тем не менее, требовали от участников и хорошей физической подготовки, и ловкости, и самоотдачи. Состязание выдалось упорным. Каждый пытался добыть победу для своей семьи. В итоге все участники были награждены дипломами и памятными сувенирами, и неважно, кто стал победителем, главное, что все семьи вместе смогли приобщиться к безопасности и здоровому образу жизни.                                                      

После завершения спортивных состязаний всех участников и болельщиков ожидали горячий чай, каша приготовленные на полевой кухне, которые пришлись очень даже кстати, в связи с небольшими капризами погоды: то солнышко, то дождь, и сладкие угощения.

Надеемся, что семейный праздник «Папа, мама, мы – в безопасности сильны!» подарил всем участникам много положительных эмоций и приятных впечатлений.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть