image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Заместитель Министра по ЧС посетил Гомельский район

2403

28 мая в Гомельском районе состоялось заседание Гомельского районного исполнительного комитета при участии заместителя Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Анатолия Долголевца, а также начальника Гомельского областного управления МЧС Сергея Дичковского.

В заседании приняли участие члены исполкома, руководители предприятий и организаций района, председатели сельисполкомов района. Было рассмотрено три вопроса: «О ходе выполнения требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 года №1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» на территории района»; «О развитии отрасли жилищно-коммунального хозяйства на территории Гомельского района»; «О готовности сельскохозяйственных организаций Гомельского района к заготовке кормов».

После подведения итогов заседания райисполкома на базе Гомельского районного отдела по ЧС состоялась встреча заместителя Министра и начальника Гомельского областного управления МЧС с офицерским составом и начальниками подразделений районного отдела. Анатолий Владимирович пообщался с работниками отдела по всем направлениям деятельности, ответил на интересующие их вопросы. При обсуждении служебных вопросов было отмечено, что главной задачей спасателей является обеспечение безопасности населения, предупреждение пожаров и гибели людей от них, а также стабилизация оперативной обстановки в Гомельском районе – и это должно быть реализовано безукоризненно.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть