image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жлобин. Встреча детей с героем мультсериала «Волшебная книга»

328

Родители и дети, пришедшие на прием к врачу в детскую поликлинику, были приятно удивлены. Ведь их в фойе поликлиники встречал герой из мультфильма «Волшебная книга».

Работники Жлобинского районного подразделения МЧС в рамках второго этапа акции «Не оставляйте детей одних!» с участием юных спасателей-пожарных из гимназии №1 в коридоре детской поликлиники организовали работу интерактивных площадок для родителей и детей.

Спасатели в преддверии летних каникул особое внимание обращали родителей на организацию безопасного детского отдыха, досуговую занятость летом, а также рассказали о том, что безопасному поведению ребенка необходимо обучать с самого раннего возраста.

Для маленьких детей были подготовлены конкурсы и игры. Ребята поиграли в игру «Опасно-безопасно», вызывали спасателей, отвечали на вопросы викторин, а также с интересом посмотрели мультфильмы «Волшебная книга».

Но больше всего детям понравилось общение с ростовой куклой-героем мультфильма «Волшебная книга», из рук которого дети получали закладки и наклейки.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть