image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Республиканский субботник спасателей в Гомельской области

748

Наведение порядка на земле в апреле уже стало доброй традицией. На территории подразделений МЧС Гомельской области постоянно поддерживается порядок, но участие в Республиканском субботнике - дело правильное и принимают в нем участие все спасатели нашей области.
Работники Ветковского районного подразделения МЧС вышли на уборку территории города Ветка, ведь жить и работать в чистом городе, намного приятнее. Они навели порядок на пустырях, занимались вырубкой дикорастущего кустарника и помогали коммунальным службам города в погрузке и вывозе мусора, тем самым внесли свой вклад в общее дело, сделав город чище и красивее.
IMG_20190420_093905.jpg20190420_094232.jpg


Большой объем работ был проведен трудовым коллективом работников областного управления МЧС. Миниотряды работали на территории управления, в лесном массиве возле учебной базы управления МЧС и др. На базе управления МЧС не только благоустроили территорию, но и выполнили ремонтные работы в помещении холла на первом этаже.

В лесном массиве возле учебной площадки управления МЧС, расположенной на въезде в Гомель, произвели очистку территории от мусора, вырубили кустарник, сухостой.

Работа кипела во всех районных подразделениях МЧС Гомельской области.

YehZrJcxD2Y.jpg

Rf1z90MhvFU.jpg

J06wlyj7jHs.jpg

KVj1p1Qrt2s.jpgr8lHab5xbsA.jpg

Работники Добрушского районного подразделения МЧС навели порядок в своих подразделениях, а также приняли активное участие в благоустройстве г. Добруша. Так, спасатели выполнили огромных объем работ по наведению порядка в городском парке – островке удовольствия и гармоничного отдыха многих горожан.

2.jpg

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть