image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Чествуем ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям!

1015

В этом году ветераны Гомельского областного отделения Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» собрались на свой ежегодный праздник в конференц-зале центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью, где состоялось поздравление и награждение пенсионеров. С приветственным словом выступил заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС Шутов Сергей Васильевич.

Председатель Гомельского областного отделения БОО «Спасатель» Алексей Алексеевич Прокопенков рассказал о деятельности членов организации в 2018 году.

В рамках мероприятия состоялось отчетно-выборное собрание Гомельского областного отделения БОО «Спасатель». В торжественной обстановке в организацию были приняты новые члены, и состоялись плановые выборы Совета и председателя областного отделения. Ранее действующий председатель организации Прокопенков Алексей Алексеевич предложил переизбрать на данную должность активного члена организации, бывшего председателя Гомельского городского отделения БОО «Спасатель» Бурминского Дмитрия Анатольевича. Присутствовавшие поддержали предложенную кандидатуру.

Также все почтили минутой молчания память коллег, которые недавно ушли из жизни. Звучали теплые пожелания, яркие музыкальные поздравления в исполнении лауреатов республиканского фестиваля художественного творчества среди органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, а напоследок все участники мероприятия традиционно сфотографировались на долгую память.

 

Также в преддверии праздника работники Гомельского областного управления МЧС совместно с членами областного отделения «Спасатель» посети места захоронения ветеранов, возложили цветы на могилки.

 

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть