image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомельский район. Зональная встреча

649

В населенном пункте Марковичи Гомельского района состоялась зональная встреча депутатов первичного территориального уровня, руководителей органов территориального общественного самоуправления Грабовского, Марковичского и Черетянского сельсоветов.

Вел встречу председатель районного Совета депутатов Александр Ткачёв. Участие в мероприятии приняли начальники отделов и служб райисполкома, председатели Грабовского, Марковичского, Черетянского сельисполкомов и население.

На встрече обсуждались вопросы медицинского, торгового, социального обслуживания жителей сельсоветов, дорожной службы, внедрение новых технологий связи на территории района, жилищно-коммунальное хозяйство и другие.

Не остались без внимания и вопросы безопасности: в мероприятии принял участие и начальник Гомельского районного отдела по ЧС Андрей Мозоль. До присутствующих была доведена обстановка с пожарами на территории района и области, разобраны основные причины возникновения пожаров. Особое внимание было уделено самой актуальной на сегодняшний день теме – это выжигание сухой растительности. Андрей Владимирович в очередной раз напомнил о соблюдении правил безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть