image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ветераны верны традициям

811
Ветераны верны традициям

С целью популяризации волейбола как вида спорта, развития физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни в канун Дня защитника Отечества в спортивном зале средней школы № 9 г.Гомеля прошла товарищеская встреча по волейболу среди команд коллективов ветеранской организации «Спасатель», Гомельского областного управления МЧС и Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям. Товарищеская встреча по волейболу была организована Советом городского отделения «Спасатель» и приурочена Дню защитника Отечества.

Сегодня особое внимание уделяется пропаганде здорового образа жизни среди детей и молодежи, а лучший пример проведения здорового досуга – это личный пример занятия спортом. На товарищеском турнире присутствовали учащиеся школы, а в приветственном флеш-мобе, для всех собравшихся в спортивном зале, выступили ребята из профильного класса МЧС.

В ходе товарищеской встречи развернулась упорная борьба. Особенно сильный поединок проходил между командами областного управления и Гомельского городского отдела по ЧС. Сплоченная команда гомельских спасателей после упорной и тяжелой борьбы заняла 1 место.

Места распределились следующим образом:

1 место-команда Гомельского городского подразделения МЧС;

2 место-команда ветеранской организации ГОО «Спасатель»;

3 место-команда Гомельского областного управления МЧС.

Победители и лучшие игроки турнира отмечены дипломами и подарками.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть