image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Светлогорск. О безопасности и не только

715

Начальник сектора Государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Светлогорского отдела Асадчий Вячеслав Васильевич принял участие в расширенном заседании Открытого акционерного общества «СветлогорскХимволокно», на котором рассматривался вопрос: «Подведение итогов работы объектового звена сектора Государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны за 2018 год и задачи на 2019 год».

В своем докладе Вячеслав Васильевич обратил внимание собравшихся на основные причины пожаров и их последствия. Заострил внимание присутствующих на участившиеся случаи отравления угарным газом. Подробно рассказал, как действовать, если разбили ртутный градусник и проинформировал работников завода о степени надежности строящейся Белорусской атомной электростанции.

В завершении своего выступления довел главную задачу Государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны на 2019 год и вручил наглядную агитацию от МЧС.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть