image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Житковичи. Учимся, играя

457

Так звучит девиз журнала «Юный спасатель» и таким он является неспроста. Именно в игровой и состязательной форме ребята лучше усваивают и закрепляют обучающий материал. Тому подтверждение – различного рода встречи работников МЧС со школьниками.

На днях наш регион посетила специальный корреспондент журнала «Юный спасатель» Татьяна Янкова. Вместе с инспектором группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Житковичского районного отдела по ЧС  в средней школе №1 города состоялись особенные мероприятия с учащимися.

Такой, можно сказать, сюрприз – встреча с журналистом издания, которое они читают, очень понравился ребятам. Теплая дружеская атмосфера, призы и подарки, интересные конкурсы и игры – все это ждало школьников на мероприятии. Вместе с Татьяной и Федором ребята еще раз поговорили об опасностях, которые чаще всего встречаются зимой, поиграли в интеллектуальные игры, потанцевали, а некоторые даже смогли примерить настоящую боевую форму спасателя-пожарного. Журналист рассказала детям о конкурсах, которые редакция проводит каждый год, а те пообещали, что обязательно примут в них участие.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть