image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ветка. Добруш. Подвели итоги за 2018 год

525

В актовом зале здания Ветковского районного подразделения МЧС были подведены итоги работы за 2018 год.

На мероприятии присутствовал первый заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС подполковник внутренней службы Меркулов Александр Владимирович.

Безопасность людей, предупреждение пожаров и гибели людей от них, пожарно-профилактическая и разъяснительная работа в жилищном фонде, совершенствование надзорной деятельности это направление деятельности приоритетное для органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

Александр Владимирович рассмотрел вопросы пропаганды безопасности жизнедеятельности, надзорной деятельности, тылового обеспечения и оперативно-тактической службы.

Далее с докладом о проведенной работе доложил начальник районного подразделения Хорошко Валерий Александрович, обозначив проблемные вопросы отдела по итогам прошлого года, а также отметил и положительные моменты.

В завершение Александр Владимирович пожелал всем успехов в работе, крепкого здоровья, выдержки и высоких результатов в служебной деятельности.

Первый заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС также подвел итоги деятельности за 2018 год Добрушского районного подразделения МЧС.

Началась встреча с доклада начальника Добрушского подразделения МЧС Малиновского Владимира Анатольевича о проделанной работе за год и задачах на 2019 год.

После чего Александр Владимирович Меркулов довел до присутствующих оперативную обстановку по пожарам и гибели в области и в целом по стране, указал на упущения и недоработки в служебной деятельности за 2018 год. С работниками отдела обсудили приоритетные задачи на 2019 год, а также методы их реализации.

В завершении выступления Александр Владимирович поблагодарил работников районного подразделения МЧС за проделанную работу, а также поздравил всех присутствующих с наступающим праздником Днем спасателя.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть