image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мозырь. Подведение итогов деятельности за 2018 год.

861
Мозырь. Подведение итогов деятельности за 2018 год.

15 января в Мозырском  районном подразделении МЧС прошло подведение итогов деятельности  за 2018 год. В работе совещания принял участие заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС подполковник внутренней службы Владимир Федорович Клабук.

Общую оценку работе районного подразделения за 2018 год дал начальник отдела Алексей Федорович Цалко, который отметил не только положительные стороны работы отдела, но и возникшие проблемные вопросы, а также пути их решения. В предметном разговоре были заслушаны ответственные по каждому направлению деятельности, дана оценка проведенной работы.

Владимир Федорович в свою очередь отметил, что на сегодняшний день, в ответ на развитие общества, а также с учетом экономической составляющей, служба спасения Беларуси также довольно динамично меняется. Именно поэтому, чтобы предупреждать и ликвидировать чрезвычайные ситуации с высокой эффективностью, каждому работнику МЧС необходимо идти в ногу со временем и отвечать всем современным запросам общества.

Особое внимание заместитель главы спасательного ведомства области уделил участию в работе комиссий по обеспечению безопасных условий проживания граждан, где Министерству по чрезвычайным ситуациям отведена роль курирующей структуры.

Также присутствующие были ознакомлены с итогами деятельности Гомельского областного управления МЧС за год, в результате которой удалось достичь положительных показателей в снижении количества чрезвычайных ситуаций и гибели в них людей, являются основополагающими в оценке деятельности Министерства в целом.

В завершение, Владимир Федорович Клабук поблагодарил работников отдела за достигнутые результаты в обеспечении безопасности жизнедеятельности и поздравил с наступающим праздником - Днем Спасателя Республики Беларусь.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть