image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Буда-Кошелево. В Буда-Кошелевском районе подведены итоги работы отдела за 2018 год.

842

В Буда-Кошелевском районном подразделении МЧС подведены итоги деятельности отдела за 2018 год. На мероприятии присутствовал заместитель начальника Гомельского областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь по идеологической работе и кадровому обеспечению полковник внутренней службы Шутов Сергей Васильевич.

Подведение итогов началась с доклада начальника Буда-Кошелевского отдела по ЧС Буравкова Дениса Андреевича по направлениям деятельности отдела. А затем Сергей Васильевич обратил внимание не только на возникшие проблемные вопросы, на которые необходимо обратить пристальное внимание и не допустить в текущем году, но и отметил положительные стороны работы отдела.

         Для работников отдела уходящий год был и напряженным, и плодотворным. Главным результатом стало снижение количества пожаров по сравнению с 2017 годом. Однако имеют место и некоторые проблемные вопросы, и чтобы достойно справиться с ними, нужно объединить общие усилия, работать слаженно и продуктивно.

После чего ознакомил присутствующих с итогами деятельности Гомельского областного управления МЧС за год, в результате которых удалось достичь положительных показателей в снижении количества чрезвычайных ситуаций и гибели на них людей, которые являются основополагающими в оценке деятельности Министерства в целом.

         В завершении встречи Сергей Васильевич поздравил всех с наступающим праздником Днем Спасателя и пожелал Буда-Кошелевскому гарнизону динамичной и планомерной работы в 2019 году, творческих успехов и новых трудовых побед.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть