image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спектакль-мюзикл от спасателей

1845

Не смотря на то, что Новый год и Рождество уже прошли, сегодня у воспитанников учреждения образования «Вспомогательная школа-интернат №5 г.Гомеля» был настоящий рождественский праздник.

Работники Гомельского областного управления МЧС совместно с активистами Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных Средней школы №1 смогли снова вернуть ребят в волшебное праздничное время. Дети снова встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и еще многими другими сказочными героями.

Воспитанники школы-интернат посмотрели Новогодний спектакль-мюзикл "Хлопушка желаний", который порадовал их интересной игрой актеров, музыкальным сопровождением и конечно красочными костюмами. Но ребята смогли не только посмотреть мюзикл, но и почувствовали себя полноценными участниками рождественского представления, ведь праздничная программа включала в себя еще и большое количество конкурсов, танцев, игр…

Ни и конечно, в конце праздника дети получили рождественские подарки от Гомельского областного управления МЧС и областной организации Белорусского союза женщин управления МЧС – спортивный инвентарь наглядно-изобразительную продукцию по безопасности жизнедеятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть