image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасного Нового Года!

506
Приближается, наверное, самый долгожданный и любимый всеми праздник Новый год! Вот уже слышны его шаги, еще чуть-чуть и он постучится в двери!

 Калинковичские спасатели, активисты Белоруской молодежной общественной организации спасателей пожарных в рамках четвертого этапа республиканской акции «Безопасный Новый год!» провели мероприятие на центральной площади города. И все для того, чтобы уходящий и наступающий Новый год прошел с улыбками, весело и задорно, а главное – БЕЗОПАСНО!

Наверное, никто из горожан не ожидал, что среди Дедов Морозов будет необычный персонаж – пожарный Дед Мороз. Работники МЧС еще раз призвали взрослых и детей к осторожному обращению с бенгальскими огнями, хлопушками и фейерверками, напомнили о том, как безопасно установить и украсить новогоднюю елку. Все желающие смогли поучаствовать в викторине, и, ответив на вопрос, получить подарок. В познавательную игру с удовольствием включались не только дети, но и взрослые, ведь Новый год – это так здорово!

Море позитива, улыбок и радости – вот лучшая оценка проводимой работы. Мы уверены, что наша работа позволит сократить, а со временем и не допустить чрезвычайных происшествий! Желаем всем Безопасного Нового Года!

 

Работники Лельчицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с представителем ОСВОДа в городском центре культуры провели четвертый этап республиканской акции «Безопасной новый год!»

С учащимися учреждений образований: районной гимназии, средних школ №1 и №2 городского поселка Лельчицы, провели тематические викторины и конкурсы на противопожарную тематику. Дети активно принимали участие в игровых программах.

В завершении мероприятия работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям поздравили детей с наступающими праздниками, вручили подарки, еще раз напомнили о правилах безопасности при использовании пиротехнических изделий, и поведении на льду.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть