image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Калинковичи. В преддверии праздника

658
Калинковичи. В преддверии праздника

Совсем скоро наступят новогодние праздники. Естественно, это вызывает у всех самые хорошие и позитивные чувства. Но не стоит забывать, что у этих праздников есть обратная сторона, которая таит в себе немало опасностей.

С целью предупреждения пожаров и несчастных случаев в результате нарушения правил пожарной безопасности при подготовке к праздникам, неосторожного обращения с пиротехническими изделиями, в Калинковичском районе проходит республиканская акция «Безопасный Новый год!». В рамках первого этапа акции работники МЧС посетили отделение дневного пребывания инвалидов территориального центра социального обслуживания населения.

Спасатели в интересной и доступной форме провели развлекательно-информационную программу «Безопасный Новый год», включающую в себя интерактивную беседу по основам безопасности жизнедеятельности, тематические конкурсы и викторины, продемонстрировали фильмы и ролики по тематике безопасности жизнедеятельности, рассказали и порекомендовали установить себе на телефон мобильное приложение «МЧС Беларуси: Помощь рядом». Все получили важные и нужные знания, а также наглядно-изобразительную продукцию от работников районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть