image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Светлогорск. Один день из жизни ветеранов

661
Светлогорск. Один день из жизни ветеранов

Ветераны Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям – члены Белорусской общественной организации «Спасатель» приняли участие в проверке жилого фонда в городе Светлогорске.

В рамках осуществлении шефства над молодыми работниками органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям и с целью передачи им жизненного и профессионального опыта работники, вышедшие на пенсию, показывали и рассказывали нюансы и тонкости, на которые в первую очередь стоит обращать внимание при проверке домовладений.

После проверки жилого сектора работа продолжилась в районном отделе по чрезвычайным ситуациям в формате «круглого стола», где ветераны обсудили возникающие в повседневной жизни вопросы, поделились последними событиями из «гражданской жизни».

Завершился этот день на довольно приятной и располагающей ноте. Начальник Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуация Игорь Викторович Ходанович вручил ветеранам памятные сувениры и выразил искреннюю благодарность за многолетний труд и желание оказывать консультативную и практическую помощь молодому поколению спасателей, пожелал счастья и крепкого здоровья ветеранам и членам их семей. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть