image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Чемпионат Гомельского областного управления МЧС по многоборью спасателей.

1061
Чемпионат Гомельского областного управления МЧС по многоборью спасателей.
Чемпионат Гомельского областного управления МЧС по многоборью спасателей для отделов 3 категории прошел с 11 по 12 октября на тренировочном полигоне Гомельского филиала Университета гражданской защиты МЧС.

В течение двух дней спасатели Брагинского, Буда-Кошелевского, Ветковского, Ельского, Житковичского, Кормянского, Лельчицкого, Лоевского, Наровлянского, Октябрьского, Петриковского, Хойникского и Чечерского районных подразделений МЧС демонстрировали свои силы, навыки и профессионализм при проведении поисково-спасательных работ в условиях чрезвычайных ситуаций техногенного характера.

Организаторы соревнований подготовили непростые этапы: ликвидация последствий дорожно-транспортного происшествия, дымокамера, завалы, ликвидация чрезвычайной ситуации с выбросом химических отравляющих веществ... Спасатель должен уметь все!

Однако силы и выносливости здесь недостаточно. Чтобы пройти с честью все этапы соревнований и достойно решить поставленные задачи спасателям необходимо было работать в команде, быстро и четко принимать правильные решения и не допускать ошибок. И, надо сказать, участники соревнований демонстрировали это на каждом этапе.

 

По итогам двух дней испытаний лучшими спасателями-многоборцами стали работники Чечерского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, второе место заняла команда Ветковского районного отдела по ЧС, и третье место у спасателей Октябрьского районного отдела по ЧС. 

 

Поздравляем победителей областного чемпионата. 

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть