image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. При пожаре квартиры погиб мужчина. Хозяйку квартиры спасли работники МЧС (Обновлено) (Сюжеты: ТРК "Гомель" "Де-факто", "Новости" и ТК "НТВ" "ЧП.By" от 24.09.2018)

1084

22 сентября в 20-30 спасатели Гомельского городского подразделения МЧС выехали по сообщению о пожаре квартиры по проспекту Октября дом 45 в Гомеле.


По прибытии к месту вызова первых подразделений МЧС из окна двухкомнатной квартиры на третьем этаже многоквартирного, панельного, пятиэтажного дома шел дым.

Хозяйка квартиры 1928 года рождения пенсионерка, проживает совместно с сыном 1956 года рождения. При проведении разведки звеном газодымозащитной службы в горящей жилой комнате на диване был обнаружен труп сына хозяйки квартиры, а в не горящей комнате на диване в бессознательном состоянии была обнаружена и спасена хозяйка квартиры. Женщину передали бригаде скорой медицинской помощи, после осмотра которыми с предварительным диагнозом «отравление продуктами горения» госпитализировали в медицинское учреждение.

Пожар был ликвидирован спасателями. В результате пожара уничтожено имущество в жилой комнате 3х5 метров. Причина пожара устанавливается. Одна из рассматриваемых версий причины возникновения пожара – неосторожное обращение с огнем при курение.


 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть