image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. С медициной о безопасности!

454
Гомель. С медициной о безопасности!

Начальник Гомельского областного управления МЧС Дичковский Сергей Анатольевич посетил трудовой коллектив Учреждения «Гомельская областная клиническая больница». 

В начале своего выступления руководитель областного управления МЧС довёл оперативную обстановку по пожарам в городе, области и Республике Беларусь, рассказал об основных причинах возникновения пожаров, возможных последствиях и ответственности виновных в данных ситуациях.

Без внимания не остался и вопрос о необходимости установки автономных пожарных извещателей в домовладениях. Трудовому коллективу пояснили, где и как установить этот чрезвычайно полезный прибор. Также сотрудники учреждения здравоохранения узнали о пользе мобильного приложения «МЧС Беларуси: помощь рядом», которое поможет правильно действовать в любой чрезвычайной ситуации. В своем выступлении начальник Гомельского областного управления МЧС напомнил о грядущем отопительном сезоне и о том, как к нему подготовится, чтобы согреться и не сгореть.

В завершении своего выступления Сергей Анатольевич ответил на интересующие вопросы, после чего был, продемонстрировал профилактический видеофильм. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть