image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лельчицы. О безопасности с песней

662
Лельчицы. О безопасности с песней

В рамках повышения культуры безопасности жизнедеятельности граждан инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью районного подразделения МЧС Павел Кужалевич совместно с «Автоклубом» отдела культуры райисполкома посетили трудовой коллектив молочно-товарной фермы поселка Средние печи, а также встретился с жителями деревни Данилевичи.

Павел Владимирович перед началом концертной программы провел профилактическую беседу с гражданами на тему предупреждения пожаров и гибели людей от них. Привел цифры статистики пожаров в районе и области, рассказал об основных причинах возникновения пожаров, напомнил о не оставлении малолетних детей без присмотра, а также привел последние случаи чрезвычайных ситуаций произошедших в районе.

         Далее выступали работники отдела культуры с концертной программой, номера в которой содержали народные песни. Живая музыка, веселая и дружеская атмосфера сделала этот день необычным и запоминающимся. Работники фермы и жители деревни Данилевичи поблагодарили за хорошее настроение и пообещали всегда соблюдать правила пожарной безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть