image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

XIV Республиканский полевой лагерь "Спасатель" - объявлен закрытым!

1006
XIV Республиканский полевой лагерь "Спасатель" - объявлен закрытым!

Сегодня, 7 июля в 10.00, на базе Специализированного лицея при Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь, состоялось торжественное закрытие XIV Республиканского полевого лагеря "Спасатель". 

4 дня команды со всех областей страны, города Минска и Лицея МЧС соревновались друг с другом. Программа слета была очень насыщенная. Ребята прошли много конкурсов и соревнований. Временами обстановка накалялась до предела. Команды дышали в спину друг другу. Стойкость и уверенность перемешались с чувствами и эмоциями. Интрига сохранялась вплоть до конца соревнований.

В итоге, победителем соревнований стала команда Специализированного лицея при Университете гражданской защиты МЧС, второе место заняла команда Могилевской области. Третье - Витебская область. 

Церемония закрытия полевого лагеря прошла в очень торжественной обстановке. Министр по чрезвычайным ситуациям Ващенко Владимир Александрович поздравил всех участников соревнований и наградил победителей и призеров ценными призами. Так же все команды получили подарки от Белорусского добровольного пожарного общества.

Поздравляем победителей и призеров XIV Республиканского полевого лагеря "Спасатель". А тем, кому немного не повезло в этот раз, хочется сказать, что участие в таких соревнованиях - это уже победа.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть