image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Житковичи. Соревнования были напряженными

1045
Житковичи. Соревнования были напряженными

В городе Житковичи прошли соревнования добровольных пожарных дружин, в которых приняли участие команды предприятий и организаций Житковичского района. Соревнования проходили на тренировочном полигоне пожарной аварийно-спасательной части № 1 города Житковичи и являются своеобразным оценочным показателем уровня боеготовности добровольных пожарных дружин.

Программа соревнований состояла из трёх этапов – «надевание боевой одежды», «боевое развертывание», «надевание противогаза».

По итогам соревнований в результате упорной борьбы между командами участвующими в соревнованиях третье общекомандное место заняла команда добровольной пожарной дружины Житковичской хлебной базы, второе место команда Житковичского лесхоза и победительницей в соревнованиях добровольных пожарных дружин района стала команда Житковичского торфо-брикетного завода. Победителям были вручены дипломы.

Данное мероприятие проводится на территории района не впервые и хотелось бы отметить, что своей деятельностью добровольцы оказывают значительную помощь в предупреждении и ликвидации пожаров и других ЧС возникающих на промышленных предприятиях и в населенных пунктах.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть