image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Речица. «Сладкий стол» от спасателей

1001
Речица. «Сладкий стол» от спасателей

Успех речицкой команды «Багор» из средней школы №7, занявшей второе место на областном слете юных спасателей-пожарных, не остался незамеченным руководством районного подразделения МЧС. Буквально на следующий день после возвращения ребят домой они были приглашены в районный отдел по ЧС. Встреча состоялась в актовом зале и была мало похожа на официальное мероприятие. Чай, кофе, торты, печенье – таким угощением встретили призеров соревнований спасатели. Не обошлось, конечно, и без приветственных слов.

– Высокое место на этих соревнованиях, завоеванное вами, – свидетельство не только вашего успеха, это и успех всего Речицкого района, это и престиж всего Речицкого района, – особо подчеркнул начальник районного отдела по ЧС Евгений Капельчук. – Гордимся вами не только мы, спасатели, вами гордится весь район. Примите мои поздравления и пожелание в будущем все же побороться за первое место, все предпосылки для этого у вас есть. Надеюсь, что во взрослой жизни кто-то из вас свяжет свою судьбу с МЧС.
Ребята были тронуты подобным вниманием. А бессменный на протяжении многих лет руководитель отряда «Багор» заместитель директора школы по воспитательной работе Татьяна Каленистова от лица бойцов отряда передала слова благодарности за помощь при подготовке к соревнованиям как руководству отдела, так и непосредственно работникам отдела Андрею Багирову и Роману Ковыневу. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть