image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жлобинский район. Деблокировка водителя

2657
Жлобинский район. Деблокировка водителя

22 июня в 02-27 спасатели Жлобинского районного подразделения МЧС выехали по сообщению о дорожно-транспортном происшествии на трассе М-5, 210 километр, в районе деревни Белица Жлобинского района, в результате которого в салоне автомобиля оказался зажат водитель и требуется его деблокировка.

По прибытии подразделений МЧС к месту вызова было установлено, что водитель легкового автомобиля «Форд Сиерра» 1987 года выпуска не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение дороги (отбойник). В момент совершения дорожно-транспортного происшествия в автомобиле находились двое мужчин: пассажир 1991 года рождения, который покинул автомобиль самостоятельно еще до прибытия подразделений МЧС и водитель 1988 года рождения.

Работниками МЧС с применением гидравлического оборудования водитель был деблокирован, передан работникам скорой медицинской помощи, после осмотра которыми с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, перелом и рваные раны правого бедра, перелом правого плеча» мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение.



Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть