image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Буда-Кошелево. Наровля. Выход есть.

922
Буда-Кошелево. Наровля. Выход есть.

В рамках республиканской акции «Выход есть!» работники Буда-Кошелевского районного отдела по ЧС совместно активистами БРСМ и молодежным отрядом охраны правопорядка имени П.Я.Головачева осуществляют рейдовые мероприятия по объектам с массовым пребыванием людей.

Во время, которых особое внимание обращают на наличие планов эвакуации, исправность автоматической пожарной сигнализации, первичных средств пожаротушения, состояние эвакуационных путей и выходов. По результатам обследования нарушений не выявлено.

На территории Наровлянского района также проходит республиканская акция "Выход есть!", которая направлена на обеспечение пожарной безопасности и снижение риска возникновения чрезвычайных ситуаций.

Активисты Белорусского республиканского союза молодёжи совместно с работниками МЧС проверили состояние пожарной безопасности пришкольных лагерей и сельских клубов района, наличие свободного доступа к эвакуационным выходам, а также наличие первичных средств пожаротушения. В конце проверки работникам объектов напомнили о необходимости соблюдения правил безопасности, последовательность действий при эвакуации и рассказали как пользоваться огнетушителем.

Работники МЧС уверены, что такие мероприятия способствуют предотвращению возникновения пожаров и повышают уровень культуры безопасности населения.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть