image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Корма. При пожаре квартиры спасен хозяин.

581
Корма. При пожаре квартиры спасен хозяин.

10 июня в 19-26 спасатели Кормянского районного подразделения МЧС выехали по сообщению о том, что из окна квартиры в городском поселке Корма по улице Свободы д. 74 идет дым.

По прибытии первых подразделений МЧС к месту вызова из окна двухкомнатной квартиры на первом этаже кирпичного, трехэтажного, многоквартирного жилого дома идет дым. Работниками МЧС из квартир на вышележащих этажах эвакуировано 25 человек. При проведении разведки звеном газодымозащитной службы в горящей жилой комнате на кровати в бессознательном состоянии был обнаружен и спасен хозяин квартиры 1966 года рождения. Мужчина был передан работникам скорой медицинксой помощи, после осмотра которыми с ожогами и отравлением продуктами горения был госпитализирован в медицинское учреждение.

Пожар был ликвидирован спасателями. В результате пожара повреждены постельные принадлежности и имущество в жилой комнате квартиры. Причина устанавливается. Одна из рассматриваемых версий причины возникновения пожара – неосторожное обращение с огнем при курении.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть