image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

11 выпуск лицеистов МЧС (обновлено, сюжет ТРК "Гомель" от 09.06.2018) )

1534
11 выпуск лицеистов МЧС (обновлено, сюжет ТРК "Гомель" от 09.06.2018) )
Сегодня в Лицее МЧС состоялся 11-й торжественный выпуск учащихся, с участием почетных гостей в лице первого заместителя Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Александра Худолеева, начальника Университета гражданской защиты МЧС Республики Беларусь Ивана Полеводы, начальника управления образования Гомельского облисполкома Сергея Порошина, а также руководителей территориальных управлений МЧС, родителей и близких родственников выпускников. 

38 вчерашних лицеистов в торжественной обстановке получили нагрудные знаки об окончании учебного заведения и аттестаты о среднем образовании.

По традиции в честь выпуска лицея была установлена особая памятная плита. Праздник также украсили творческие номера музыкальных и танцевальных коллективов. После прощального вальса выпускники в последний раз прошли маршем в общем строю, во время которого на удачу отсалютовали монетами. Для юношей также прозвучала последняя команда в стенах учебного заведения: «Вольно!», после которой в воздух полетели фуражки.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть