image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомельский район. Игровая площадка в стиле МЧС

757
Гомельский район. Игровая площадка в стиле МЧС
Дети – это главное, что есть в нашей жизни. И важно, чтобы они были защищены и здоровы. За самочувствием и играми ребенка в домашних условиях проследить несложно, так как ребенок все время на виду. Другое дело безопасность ребенка на улице. Наиболее удачным, безопасным и интересным местом для ребенка является детская уличная игровая площадка. А если эта игровая площадка оформлена в стиле МЧС, то вдвойне полезнее проводить там время.  

В Гомельском районе в населенном пункте Прибор появилась имиджевая игровая площадка МЧС для детей. Все горки и карусели площадки выкрашены в тематические цвета МЧС: красный, синий и белый. Прямо, как пожарная машина. Самым главным атрибутом площадки именно она и стала, детская пожарная машина, внутри которой можно представить себя настоящим пожарным-спасателем. К слову, очень символично, что имиджевая игровая площадка появилась именно в Приборе, ведь данный населенный пункт уже который год является базой проведения областного слета юных спасателей-пожарных. 

Отдых на свежем воздухе на тематической игровой площадке в стиле МЧС станет идеальным времяпрепровождением для любого ребенка и напомнит о правилах пожарной безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть