image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Петриков. Безопасность и профилактика

699
Петриков. Безопасность и профилактика

23 мая в Петриковском районе был организован комплекс профилактических мероприятий по обеспечению безопасного проживания граждан.  

С самого утра работники Гомельского областного управления МЧС проводили профилактическую работу в домовладениях населенных пунктов Копаткевичи и Колки. Представители унитарного предприятия Мозырский комбинат противопожарных работ «РГОО «БДПО» организовали выставку противопожарного оборудования и наглядно- изобразительной продукции.
Далее по плану Первый заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС Мелешкин Сергей Николаевич встретился с жителями агрогородка Колки. Сергей Николаевич охарактеризовал обстановку с пожарами на территории района и области в целом. Отметил, что большая часть пожаров происходит из-за беспечности граждан, призвал присутствующих быть внимательными и аккуратными к пожарной безопасности. Для закрепления информации присутствующим продемонстрировали видеофильм «Цена мгновения». После чего состоялось совещание с руководителями субъектов профилактики по вопросам деятельности смотровых комиссий на территории Петриковского района. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть