image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Калинковичский район. Деблокировка пострадавшего

1290

15 марта в 14-01 в центр оперативного управления Калинковичского районного подразделения МЧС поступило сообщение о том, что в 3 км от деревни Капличи Калинковичского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и микроавтобуса. К месту незамедлительно выехали спасатели.

По прибытии к месту вызова работников МЧС было установлено, что водитель микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter не справился с управлением и совершил лобовое столкновение с легковым автомобилем Opel Veсtra. В результате дорожно-транспортного происшествия в легковом автомобиле оказался зажат водитель. Водитель микроавтобуса не пострадал. Спасателями при помощи специального инструмента мужчина  был деблокирован, передан работникам скорой медицинской помощи и с травмами различной степени тяжести госпитализирован в медицинское учреждение.

  По прибытии к месту вызова работников МЧС было установлено, что водитель микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter не справился с управлением и совершил лобовое столкновение с легковым автомобилем Opel Veсtra. В результате дорожно-транспортного происшествия в легковом автомобиле оказался зажат водитель. Водитель микроавтобуса не пострадал. Спасателями при помощи специального инструмента мужчина был деблокирован, передан работникам скорой медицинской помощи и с травмами различной степени тяжести госпитализирован в медицинское учреждение.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть